Ansprechpartner

Um eine unauthorisierte Verwendung unserer E-Mail-Adressen bzw. Telefonnummern durch Schadsoftware zu unterbinden, setzen wir bis auf Weiteres den Service der automatisierten Verlinkung aus. Eine manuelle Übernahme ist weiterhin möglich.

agsdix-fas fa-comments

Zentral

Telefon: 03943 5463-100
E-Mail: info@wahb.de

agsdix-fas fa-comments

Verbandsgeschäftsführer Hr. Nikolai Witte

Telefon: 03943 5463-100
E-Mail: anja.wieczorek@wahb.de

agsdix-fas fa-comments

Fachbereich Kundenbetreuung

Telefon: 03943 5463-400
E-Mail: kundenbetreuung@wahb.de

agsdix-fas fa-comments

Fachbereich Kundenbetreuung

Fachbereichsleiterin Fr. Sina Kahmann

Telefon: 03943 5463-126
E-Mail: sina.kahmann@wahb.de

agsdix-fas fa-comments

Fachbereich Finanzen

Telefon: 03943 5463-117

agsdix-fas fa-comments

Fachbereich Finanzen, Kasse

Telefon: 03943 5463-134
Telefon: 03943 5463-114
E-Mail: kasse@wahb.de

agsdix-fas fa-comments

Fachbereich Finanzen, Vollstreckung

Telefon: 03943 5463-161
E-Mail: vollstreckung@wahb.de

agsdix-fas fa-comments

Bestandsauskunft/Schachtscheine

Telefon: 03943 5463-301
Telefon: 03943 5463-103
E-Mail: dokumentation@wahb.de

agsdix-fas fa-comments

Fachbereich Wasserver-/Abwasserentsorgung

Fachbereichsleiter Hr. Dirk Heinrichs

Telefon: 03943 5463-200
E-Mail: dirk.heinrichs@wahb.de

agsdix-fas fa-comments

Fachbereich Technische Dienste

Fachbereichsleiter Heino Meldau

Telefon: 03943 5463-206
E-Mail: h.meldau@wahb.de